Архив новостей КрымаполитикаНовый мэр Севастополя искоренит взяточн...

политика

Выбор темы:

В Севастополе в работе традиционного аппаратного совещания в городской государственной администрации принял участие новый мэр города Сергей Иванов. После решения ряда вопросов, связанных с жизнедеятельностью и функционированием наиболее важных муниципальных служб, Леонид Жунько, прежний глава города, смещенный со своего поста президентом Украины Виктором Ющенко, поблагодарил своих коллег за работу и сотрудничество.

Первый заместитель главы исполнительной ветви власти Петр Кудряшов от лица сотрудников Севастопольской городской государственной администрации тепло пожелал бывшему мэру успехов и выразил ему сердечную признательность за труд на благо севастопольцев .

В ходе заседания также выступил Сергей Иванов. Особо он отметил то, что по политическим мотивам никого увольнять не намерен и брать взяток не будет и сделает так, что и другим будет не повадно.

В ближайшее время, заверил С.Иванов, в горадминистравции установят телефон, по которому от «бдительных» граждан будут приниматься звонки о всех нарушениях чиновников.

Crimea.ru