Архив новостей КрымаармияНовая партия нелегалов прибыла на полуо...

армия

Выбор темы:

Пограничники Азово-Черноморского регионального управления в прошлом году совместно с представителями Министерства образования выявили и прикрыли деятельность нескольких каналов по переправке незаконных мигрантов под видом студентов. Как считают в погранслужбе, и в этом году попытки въехать в страну под предлогом учебы продолжаются.

В Симферопольском аэропорту при оформлении рейса Шереметьево-Симферополь во время проведения пограничного контроля было выявлено 8 граждан Индии, которые якобы ехали на учебу в один из Черкасских институтов. Граждане имели визы, выданные в консульстве Украины в Дели на 30 суток, документы для обучения были в порядке, их встречали представители института. Но пограничники, интуиция которых не подвела, решили более тщательно провести собеседование с гостями, инспекторов пограничного контроля заинтересовал тот факт, что граждане прибыли в Симферополь, а не Киев, который находится значительно ближе к Черкассам.

В ходе собеседования оказалось, что граждане Индии даже отдаленно не знают для чего прибыли в Украину, каждый из гостей "выдавал" свою версию прибытия в страну. По окончании собеседования было принято решение отправить граждан Индии обратно в Россию. Меж тем, как только началось собеседование, люди, представившиеся представителями института, немедленно исчезли в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы. эромассаж

Crimea.ru