Архив новостей КрымаармияКрымские пограничники тренировались на ...

армия

Выбор темы:

"Группа из 20 нелегальных мигрантов, после проведения террористических актов в одной из стран Причерноморья, движется на сухогрузе в сторону украинского побережья.

Для переправы используется обыкновенный сухогруз, который легально следует в Евпаторийский порт. На рейде к сухогрузу подошли моторные лодки для доставки террористов на сухопутье, где на берегу уже ждут машины для группы, которая должна быть отправлена в крупные города, где террористы могут затеряться".

Так звучала "легенда" начавшихся в Крыму однодневных пограничных учений, сообщает пресс-служба Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

В учениях были задействованы пограничные заставы, отделения пограничного контроля, силы морской охраны, мобильные подразделения.

В ходе учений отрабатывались методы взаимодействия подразделений при выявлении фактов незаконного пересечения государственной границы, выявления движения групп незаконных мигрантов, а также лиц занимающихся террористической деятельностью. Все prostitutes в одном каталоге, очень удобно.

Мобильные подразделения отработали способы задержания нарушителей в населенных пунктах, на дорогах, морском побережье. Учебные нарушители использовали автотранспорт, пытались уйти от преследования проселочными дорогами, но скоординированными действиями подразделений все они были задержаны.

В ходе учений была опробована новая модель охраны государственной границы, выработаны конкретные предложения по совершенствованию системы выявления нарушителей.

Crimea.ru