Архив новостей КрымапроисшествияКровавый «сериал» разыгрался в Севастоп...

происшествия

Выбор темы:

Поздно вечером в канун старого нового года в милицию Севастополя обратились жители одного из домов города с просьбой о помощи. Как сказали неравнодушные граждане, в одной из квартир страшно кричит женщина.

Когда милиция прибыла на место происшествия, взгляду правоохранителей предстала жуткая картина: в кресле, связанная, сидела пожилая женщина, причем одно из ушей у нее было отрезано.

Как рассказала потерпевшая, столь зверское действо над ней совершил ее собственный муж, который при том записал крики жертвы на магнитофон и поехал к дочери, чтобы, по словам женщины, убить ее. Причиной «праведного гнева» супруга стала ссора на бытовой почве. Причину нечеловеческого поступка мужчина объяснил имущественными притязаниями жены и дочери.

Через несколько минут правонарушитель был задержан у дома собственного ребенка, которого он порывался лишить жизни.

Crimea.ru