политика

Выбор темы:

Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым, Совет министров АРК и Постоянный представитель Президента Украины в Крыму поздравили жителей автономии с наступающим 2005 годом.

"Мы живем в стремительно меняющемся мире, но общепринятые ценности добра и справедливости учат нас мудрости и ответственности за мир, в котором мы живем. 2004 год был непростым испытанием для всей страны, политическим экзаменом для каждого из нас. Крымчане с честью прошли через все испытания и еще раз доказали, что статус Автономной Республики Крым является надежным гарантом сохранения на полуострове гражданского мира и межнационального согласия", - говорится в поздравлении.

"Человек всегда живет надеждой, и всем нам хочется верить, что новый, 2005 год принесет нам стабильность, экономический рост, мир и благополучие", - говорится в поздравлении.

Власти Республики желают жителям полуострова счастья и добра от наступающего года, надежды на светлые перемены, "и пусть надежной основой этого станут мир и согласие в нашем общем многонациональном доме. Примите самые искренние пожелания удачи, любви, радости, крепкого здоровья, исполнения всех сокровенных желаний".

Crimea.ru