экономика

Выбор темы:

По результатам проверок продовольственных рынков автономии цены в Крыму являются одними из самых низких по Украине, подчеркнул в ходе селекторного совещания Председатель Совета министров АРК Сергей Куницын. «Это касается хлебобулочных изделий, мясной продукции и др. Работу в этом плане надо продолжать», - отметил премьер.

С. Куницын сообщил, что на заседании Совета министров, которое состоится во вторник, 9 ноября, крымское правительство введет регулирование цен на целый ряд продуктов питания.

Как сообщалось ранее, в связи с ростом цен на отдельные продовольственные товары, С. Куницын поручил контролирующим министерствам, руководителям городов и районов автономии, правоохранительным органам провести работу по наведению порядка на крымских рынках.

Crimea.ru