Архив новостей КрымабюджетКрым опять просит денег у Киева

бюджет

Выбор темы:

Вице-премьер Крыма Геннадий Бабенко считает, что в Крыму существуют "уникальные климатические условия, но мы их не в полной мере используем». Также, по словам вице-премьера АРК, крымчане не вполне понимают, «что нужно сделать для того, чтобы привлечь на отдых иностранцев". Для того, чтобы курортно-туристический бизнес заработал в полную силу, просвещает неразумных Г. Бабенко, Крыму необходимо создать хорошую инфраструктуру и обслуживание на уровне мировых стандартов.

Для этого в первую очередь необходимо создать хорошие трассы, связь, позаботиться о надежном и постоянном водообеспечении Крымских городов и поселков. Также необходимо, считает Геннадий Бабенко, создать все условия для того, чтобы крымское сельское хозяйство заработало вдвое сильнее – обеспечивая не только крымчан, но и гостей полуострова исключительно крымской сельскохозяйственной продукцией.

Все эти многочисленные проблемы, которые нужно решать незамедлительно, Крым не сможет развязать самостоятельно, Автономии будет необходима помощь Президента Украины и Кабинета Министров. В первую очередь дело стало как всегда за финансированием, так как в Крыму необходимых средств не накопить даже за несколько десятилетий.

Crimea.ru