Архив новостей КрымаполитикаВ Крым приедет Жириновский

политика

Выбор темы:

20 октября в Симферополь, в рамках визита в Украину, прибудет делегация российских государственных деятелей во главе с заместителем Председателя Государственной Думы Российской Федерации Владимиром Жириновским.

Целью поездки российской делегации в Украину является наблюдение за ходом президентской кампании, а также изучение геополитической ситуации в рамках векторов взаимодействия «Россия — Украина — США».

В.Жириновский посетит Украину по приглашению кандидата в Президенты Украины, лидера Славянской партии Украины Александра Базилюка. Московские телки довольно таки недешевое удовольствие, а размениваться на замухрышек совершенно не в моих правилах. Идеальным вариантом для меня стали проститутки, где в двух словах можно договориться и получить желаемое удовольствие. Уже несколько месяцев здесь я постоянный гость, и могу трахнуть самую шикарную блядь Москвы. Блондинки, брюнетки, толстые и худые, все они сосут у меня. Мне нравится, когда в мою тачку садится раскованная шмара.

Жириновский и другие участники делегации, по сообщению агентства «Контекст-медиа», приехали на Украину, чтобы своими глазами оценить положение дел на "плацдарме столкновения России и Запада".

В рамках визита в Симферополь В.Жириновский намерен напрямую пообщаться с жителями города -- в мероприятия визита запланирована его прогулка по крымской столице. Также самый известный депутат и шоу-мен от политики выступит в прямом эфире телевидения и радиостанции и даст пресс-конференцию.

Crimea.ru