Архив новостей КрымабюджетГаз в села Байдарской долины не прийдет?

бюджет

Выбор темы:

Севастопольские газовщики ратуют за то, чтобы новый газопровод на Форос был проложен в районе мыса Сарыч. Об этом на пресс-конференции заявил руководитель ОАО "Севастопольгаз" Александр Калиновский, сообщает наш корреспондент.

По его словам, в настоящий момент рассматривается несколько маршрутов прокладки газопровода, который будет обеспечивать голубым топливом поселок Форос. Согласно одному из них, газопровод планируется провести на ЮБК через перевал в районе Ай-Петри. Однако севастопольские газовики предлагают использовать участок возле мыса Сарыч. А. Калиновский говорит, что в этом случае благодаря прокладке нового газопровода голубым топливом могли бы быть обеспечены села Байдарской долины, в частности, Орлиное и Родниковое. Пришло ваше время зарабатывать настоящие деньги! На нашем сайте с качественными и честными игровыми автоматами Адмирал AdmiralAvtomaty.net вы сможете поучаствовать в различных турнирах, акциях и розыгрышах, которые в несколько раз могут увеличить ваш выигрыш.

Между тем, первые километры труб уже были привезены на Ай-Петри. А это значит, что мнение севастопольских газовщиков не приняли во внимание.

Crimea.ru