Архив новостей КрымаполитикаБолгары Крыма празднуют свое 10-ти летн...

политика

Выбор темы:

В субботу в Русском академическом драматическом театре им. М. Горького состоялись торжественное заседание и праздничный концерт, посвященные 10-летию Крымского республиканского общества болгар им. П. Хилендарского.

В заседании приняли участие Председатель Верховной Рады АРК Борис Дейч, председатель Республиканского комитета по делам национальностей и депортированных граждан Сервер Салиев, Также присутствовали Чрезвычайный и Полномочный посол Болгарии в Украине Александр Димитров, президент Ассоциации болгарских национально-культурных обществ Украины Антон Киссе. Vonios restauracija ir atnaujinimas Panev??yje, Klaipedoje, ?iauliuose, Kaune ir Vilniuje http://www.voniurestauravimai.lt

Как отметил в своем выступлении Б. Дейч, «будущее Крыма – в единстве его жителей, единстве его многонационального многообразия». «Современная история дает нам уникальный шанс сделать этот фактор залогом рассвета и благополучия, упустить этот шанс мы не имеем право. Политика межнационального согласия всегда будет ориентиром для нас, крымчан», - подчеркнул он.

Crimea.ru