Архив новостей Крыманаука"Тарелки" любят Крым

наука

Выбор темы:

Крым – это место, где как никогда и нигде более часто фиксируются НЛО. В течение суток здесь наблюдается более десятка «тарелок». Такое сенсационное заявление сделал глава управления уфологических исследований при Академии национальной безопасности России Валерий Уваров.

По его утверждению, неопознанные летающие объекты нередко становятся причиной авиакатастроф. Например, Уваров считает, что год назад во время трагического авиашоу во Львове причиной несчастья послужили именно летающие тарелки.

Также ученый говорит, что по его сведениям «военные признали, что НЛО - это средство передвижения пришельцев. Пока еще можно использовать абревиатуру «неопознанные летающие объекты», однако все они уже давно опознаны, - говорит исследователь. Когда возраст переваливает за 40, большинство мужчин теряет свою сексуальную привлекательность и становятся не интересны молоденьким девицам - для проституток из Сочи заняться сексом со зрелым мужчиной - все равно что выпить кофе с утра и съесть пирожное с молочной начинкой, поверь, они будут очень ласковы с тобой!

Crimea.ru