Архив новостей КрымакурортыВ Феодосии появились фальшивые билеты

курорты

Выбор темы:

На прошлой неделе во время посадки на московский поезд у нескольких пассажиров обнаружили поддельные билеты. Примерно в эти же дни в зале предварительной продажи железнодорожных билетов сотрудники феодосийского вокзала заметили мужчин, которые предлагали людям купить у них "левые" билеты. Начальник вокзала, Татьяна Кузнецова, сразу же сообщила об этом в милицию, передает "Кафа". Протезирование зубов по лучшим ценам тут

Межу тем, проверить настоящий ли билет просто -- на подлинном проездном документе должны быть водяные знаки. Железнодорожники отмечают, что все пассажиры знают правила продажи билетов, но все равно обращаются к посредникам, так как в разгар сезона "лишние билетики" проще купить с рук, и не выстаивать очередь длинной с километр у кассы. А доверчивость и торопливость людей помогает лжекассирам торговать подделками.

В прошлом году в Коктебеле уже была арестована группа торговцев поддельными железнодорожными билетами. В настоящий момент эти люди отбывают наказание по приговору суда.

Crimea.ru