Архив новостей КрымаполитикаМилиции Краснодара и Крыма обменялись о...

политика

Выбор темы:

Главное управление Министерства внутренних дел Украины в Автономной Республике Крым и Главное управление внутренних дел Краснодарского края Российской Федерации провели в Симферополе рабочую встречу по вопросам улучшения взаимодействия органов внутренних дел в обеспечении правопорядка, борьбе с преступностью и нелегальной миграцией.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Крыму, в ходе встречи крымские и краснодарские правоохранители обсудили основные направления взаимодействия, проблемные вопросы, передовые формы и методы работы. Особое внимание было уделено вопросам обмена информацией об участниках организованных преступных групп; организации совместных действий, направленных на повышение эффективности раскрытия преступлений общекриминальной направленности, совершенных нелегальными мигрантами, а также пресечение преступлений террористической и экстремистской направленности.

Программой пребывания краснодарцев в Крыму было запланировано посещение отраслевых служб Главка МВД и территориальных подразделений милиции в разных городах Крыма.

Crimea.ru