Архив новостей КрымакурортыВ ЕВПАТОРИИ ЗАВЕРШИЛА РАБОТУ МЕЖРЕГИОНА...

курорты

Выбор темы:

17 апреля в Евпатории завершила работу Межрегиональная выставка-ярмарка «Мир туризма», организованная Крымским республиканским центром научно-технической и экономической информации.

Ее участниками стали 10 предприятий различных форм собственности из Киева, Черкасс, Херсона, Николаева, Кировоградской и Житомирской областей, а также Симферополя, Сак и Севастополя.

На выставке представлен широкий ассортимент товаров и оборудования для детского туризма и отдыха: трикотажные и чулочно-носочные изделия, одежда, обувь, инвентарь для детских спортивных площадок и морских прогулок, а также лечебные косметика и питание.

Особый интерес у юных посетителей ярмарки вызвал павильон киевской компании «Вида», где были представлены надувные батуты, бассейны, лодки, матрасы, наборы для подводного плавания торговой марки «Бимбока». Внимание взрослых привлекли костюмы симферопольской фирмы «Эскорт», обувь николаевской фирмы «Джокер» и ООО «Великі кроки» из Херсона, колготки, гольфы и носки торговой марки «Легка хода» Житомирской чулочной фабрики и многие другие товары.

Представленная продукция отличалась высоким качеством и низкими ценами, что позволило участникам выставки заключить ряд договоров с евпаторийскими предпринимателями на поставку товаров курортного спроса.

МЕДИА ПРОСТИР