Архив новостей КрымаполитикаВ. ГОРБАТОВ НАДЕЕТСЯ, ЧТО ОТНЫНЕ ВЕРХОВ...

политика

Выбор темы:

64 депутата крымского парламента из 95-ти избранных подписали Обращение к Президенту Украины, в котором поддержали призыв главы государства сформировать большинство в ВР АРК на основе новой президентской линии по реформированию экономики и законодательства Украины. Об этом перед заседанием Совета министров АРК 16 апреля сообщил глава правительства Валерий Горбатов.

По мнению В. Горбатова, данный факт свидетельствует о качественном составе нового крымского парламента. «С этого момента может начаться уникальный этап в развитии Крыма», — заявил премьер. Он выразил надежду на то, что отныне Верховная Рада и правительство автономии будут работать в одном направлении, и навсегда будут забыты распри, существовавшие между ветвями власти АРК. «Крыму пора выходить из зоны критики, из зоны конфликта», — отметил В. Горбатов.

Подробнее о перспективах работы нового состава парламента и формирования демократического большинства в Верховной Раде Крыма его представители расскажут на пресс-конференции, которая состоится также 16 апреля.

МЕДИА ПРОСТИР