








экология


| В Симферополе откроют зоологический рынок | |
В текущем году в Симферополе планируется открыть зоологический рынок. Об этом сообщила начальник управления ветеринарной медицины в Симферополе Людмила Логвинова на оперативно-хозяйственном совещании в горисполкоме 11 февраля.
По словам Л. Логвиновой, зоорынок предполагается создать на базе рынка «Западный». Управлением ветеринарной медицины совместно с городским управлением торговли уже разработана его схема, а также подготовлен соответствующий проект решения горисполкома, который планируется рассмотреть на одном из ближайших заседаний.
«Положительное решение данного вопроса позволит централизовать торговлю животными и кормами, что будет способствовать улучшению санитарного состояния города», – подчеркнула начальник управления ветеринарной медицины в Симферополе.
Crimea.ru