Архив новостей КрымаполитикаУТВЕРЖДЕНЫ ОСНОВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ О КООРДИН...

политика

Выбор темы:

23 января на заседании Координационного совета по делам молодежи при Председателе ВР АРК утверждены Положение о Координационном совете, структура данного органа и план работы на I квартал 2002 года.

Как отмечено в Положении, Совет создается в соответствии с распоряжением главы парламента автономии, а в его состав входят представители молодежных организаций Крыма. На сегодняшний день в Координационном совете интересы различных молодежных организаций представляет 41 человек.

Структура Совета предполагает создание 7-ми секций, возглавляемых членами Совета, которые могут привлекать для работы также других участников молодежных организаций, не являющихся членами Совета. Образованы секции: трудового воспитания молодежи и содействия ее трудоустройству; содействия развитию молодежного предпринимательства; патриотического воспитания, спортивно-массовой работы и туризма; секция по работе с творческой и одаренной молодежью, организации досуга; по межэтническому сотрудничеству; духовно-нравственного, правового воспитания и социальной реабилитации; секция молодежных СМИ.

МЕДИА ПРОСТИР