Архив новостей КрымакурортыВ КРЫМУ ПОБЫВАЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ТУРИСТИЧ...

курорты

Выбор темы:

6 апреля в Симферополь прибыла делегация Министерства туризма Турецкой Республики и представителей туристического бизнеса Турции во главе с Министром Мустафой Рюштю Ташаром.

В составе делегации, прибывшей в Крым — Чрезвычайный и Полномочный посол Турецкой Республики в Украине Али Бильге Джанкорель, члены парламента Турецкой Республики, Департамента внешних связей Министерства туризма. В турецкую делегацию также вошли члены Ассоциации турагентств Турецкой Республики, Ассоциации инвесторов туристической отрасли, Ассоциации инвесторов по строительству яхт, Союза туристических агентств Республики Турция, а также представители средств массовой информации.

Турецкую делегацию сопровождают представители Кабинета министров Украины во главе с председателем Государственной туристической администрации Украины Валерием Цыбухом. Среди членов украинской делегации — представители МИДа и туристического бизнеса Украины.

6 апреля М. Рюштю Ташар и члены делегации отправились в Бахчисарай, где посетили Бахчисарайский историко-культурный заповедник. 7 апреля они побывали в Ялте, где в гостинице «Ореанда» состоялась встреча с министром курортов и туризма Крыма Александром Таряником, городским головой Ялты Сергеем Брайко и представителями туристической общественности Крыма. Кроме того, в этот же день гости из Турции посетили Массандровский и Ливадийский дворцы-музеи. 8 апреля делегация покинула Крым.

МЕДИА ПРОСТИР