Архив новостей КрымастатистикаВ Ялте отмечен рост преступности

статистика

Выбор темы:

В 2003 г. в Ялте зафиксирован значительный рост преступности – с начала текущего года ялтинским управлением милиции зарегистрировано 1,9 тыс. преступлений, тогда как за весь прошлый – 1,4 тыс.

Об этом сообщил начальник Ялтинского городского управления ГУ МВД Украины в АРК Сергей Кистерев на пресс-конференции, посвященной итогам уходящего года. По его информации, рост преступности в городе произошел, в основном, за счет правонарушений «социального характера». Ищите где купить квартиру в Балашихе, только здесь - купить продать квартиры в Балашихе Готовое жильё, покупка, продажа, обмен. Официально в Балашихе.

С. Кистерев также отметил, что большинство «серьезных преступлений», совершенных в Ялте в текущем году, раскрыто по горячим следам. В частности, из 20-ти убийств раскрыто 19, или 95 %, уровень раскрываемости разбоев превысил 96 % (с начала текущего года зарегистрировано 24 разбоя). В целом раскрываемость преступлений в Ялте составила 76,9 %.

«По факту каждого нераскрытого преступления будет проводиться служебное расследование, – подчеркнул начальник ялтинской милиции, – виновный может быть, как минимум, уволен».

Контекст-Медиа (Крым)