Архив новостей КрымаармияЗадача осеннего призыва в Крыму – отпра...

армия

Выбор темы:

С 1-го октября начинают работу призывные комиссии Крыма. Согласно распоряжению Совета министров АРК о проведении призыва, вводятся плановые задания для каждого города и района.

В соответствии с планом в осенний призыв необходимо отправить на службу 2036 крымчан, из них – 253 призывника из Севастополя. 25 % призывников останутся служить в воинских частях на территории Крыма. Об этом сообщил исполняющий обязанности военного комиссара полковник Алексей Иванцов на пресс-конференции 29 сентября. По его словам, из 1785 чел., отправленных на службу весной текущего года, 10 были уволены по состоянию здоровья. Основная задача осеннего призыва – отправить в войска здоровых юношей, способных нести военную службу.

Полковник А. Иванцов отметил, что решается вопрос с жильем для служащих на контрактной основе, часть казарм перестраивается под общежития (на контрактной службе находится более 500 чел., из них 70 женщин). Малярные работы и машинная штукатурка в Санкт-Петербурге от компании Лига Штукатуров

С 1-го октября пенсия военнослужащих повысится на 20 %.

Crimea.ru