Архив новостей КрымаполитикаД. ВЫДРИН: «ГРЯДЕТ БОЛЬШОЙ ПЕРЕДЕЛ СОБС...

политика

Выбор темы:

Основными причинами жесткой и грязной предвыборной борьбы политолог Дмитрий Выдрин считает предстоящий в Украине передел собственности, а также тот факт, что именно парламент Украины будет инициировать выдвижение кандидатуры нового президента страны.

«Грядет большой передел собственности, — заявил Д. Выдрин на пресс-конференции в Симферополе 27 марта. — Речь идет о перераспределении миллиардов долларов». Напомнив, что Президент Украины уже использовал в своем выступлении термин «реприватизация», Д. Выдрин пояснил, что сегодня в Украине столкнулись интересы олигархических групп, а также новой постсоветской номенклатуры, которые остались недовольны результатами приватизации крупных производств.

Кроме того, по словам Д. Выдрина, уже сегодня несколько украинских политиков — Ющенко, Медведчук и Тимошенко — проводят предвыборную кампанию по выборам в Верховную Раду Украины как президентскую. «Речь идет о громадных о громадных деньгах и громадной власти», — подчеркнул Д. Игровой клуб Миллионъ который Вы искали так долго, сейчас занимает лидирующие места во всех топах, так как у него самые дающие игровые автоматы и самый честный джекпот, который реально выиграть Выдрин.

МЕДИА ПРОСТИР