Архив новостей КрымакурортыПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО «УКРПРОФЗДРАВНИЦЫ» В ...

курорты

Выбор темы:

Итоги работы в 2001 году представительства ЗАО «Укрпрофздравница» в Евпатории были подведены на общекурортном собрании в санатории «Таврида».

Самых высоких показателей в минувшем году добился коллектив санатория «Приморье», который выполнил план по койко-дням на 120%.

Отмечалось, что второй здравницей представительства «Укрпрофздравницы» в Евпатории, перешедшей на круглогодичную работу, стал санаторий «Таврида». В скором времени перестанут быть сезонными «Ударник» и «Победа».

О трудностях заполняемости санаторно-курортных учреждений говорили на собрании главные врачи здравниц Алексей Шевченко, Владимир Рассудов, Виктор Атюшкин и первый заместитель городского головы Геннадий Губанов.

«К сожалению, мы не сможем кардинально изменить ситуацию», — отметил председатель правления «Укрпрофздравницы» Михаила Лобода. По его словам, самое большее, что можно сделать сегодня — это продлить курортный сезон. «Но для этого нужно, чтобы в корпусах было тепло, без сбоев подавалась горячая и холодная вода, комфортабельными были коммунальные удобства», — подчеркнул М. Лобода.

Собрание утвердило мероприятия, направленные на дальнейшее улучшение работы санаторно-курортных учреждений и других дочерних предприятий представительства ЗАО «Укрпрофздравница».

МЕДИА ПРОСТИР