Архив новостей КрымаобразованиеТНУ выпустил 3,5 тысячи студентов

образование

Выбор темы:

Таврический национальный университет (ТНУ) им. Вернадского 24 – 26 июня выпустил 3,5 тыс. человек. За всю историю университета такого большого выпуска еще не было. В прошлом году выпускников было 2,5 тыс.

ТНУ обучает по 40 специальностям на 15 факультетах. Всего в университете в новом учебном году будет обучаться 14 тыс. студентов. По словам первого проректора Виктора Шарапы, последние 4 года количество студентов растет.

«Если 4 года назад у нас обучалось всего 7,5 тыс. человек, то в этом году – уже 14 тыс., – сказал В. Шарапа. – Думаю, это хороший показатель. Значит, нас знают и уважают». Отзывы о брокере Midas Globe - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: midasglobe.com Midas Globe (MGFX, мидас глоб) - отзывы и вывод денег MGFX предлагает вам сотни доступных активов, а их еще больше. Расширьте свой торговый портфель с огромным выбором основных, мелких и экзотических валют. Воспользуйтесь целым рядом активов, включая металлы, энергоносители и валютные фьючерсы. Торгуйте на мировых рынках в любое время, из любого места,

Красные дипломы в этом году получили многие: среди бакалавров – 304 отличника, среди специалистов – 405 и магистров – 86 чел. Кроме того, все выпустившиеся магистры и специалисты получили направления на работу.

Кафа