Архив новостей КрымабюджетВ крымский бюджет внесены изменения и д...

бюджет

Выбор темы:

Уменьшение ассигнований по специальным медицинским учреждениям Министерства здравоохранения Крыма в 2003 г. обусловлено увеличением назначений на другие мероприятия и учреждения в отрасли «Охрана здоровья» и связано с необходимостью увеличения расходов РКБ им. Семашко на гемодиализ и программу «Дети Крыма»; централизованные мероприятия, программу профилактики СПИДа и сахарного диабета. Эта информация была опубликована в пояснительной записке к проекту постановления крымского парламента «О внесении изменений и дополнений в постановление ВР АРК от 19.02.2003 г. «О бюджете АРК на 2003 г.», который был рассмотрен и утвержден на пленарном заседании III сессии ВР АРК в связи с передачей с 01.07. 2003 г. на финансирование из местных бюджетов содержания однопрофильных учреждений здравоохранения, находящихся в коммунальной собственности.

В проекте постановления учтены передвижки по экономическим кодам классификации отдельных расходов, без увеличения общего объема бюджета по расходам в связи с казначейским обслуживанием бюджета АРК по расходам.

Перераспределение средств по функции «Средства массовой информации» произведено для приобретения ГТРК «Крым» оборудования для сопровождения титрами (субтитрами) программы «12 минут новостей». Увеличение ассигнований по функции «Телевидение и радиовещание» и уменьшение по функции «Периодическая печать» произведено в соответствии с распределением бюджетных назначений по средствам массовой информации.

ИС «Крым для россиян» – Crimea.ru