Архив новостей Крымаполитика«ЗАЕДИНЩИКИ» ВЫСАДЯТ В СЕВАСТОПОЛЕ 14 Т...

политика

Выбор темы:

14 марта по инициативе Севастопольского штаба избирательного блока «За единую Украину» в Севастополе пройдет акция по озеленению города: планируется высадить 14 тысяч деревьев.

Инициаторы акции рассчитывают, что кроме активистов блока ее участниками станут тысячи севастопольцев. Десятки домовых, уличных и квартальных комитетов уже проинформировали штаб блока «За едУ» о своей готовности принять участие в посадке деревьев.

В настоящее время в главном управлении коммунального, жилищного и водного хозяйства уточняются места озеленения. Это будут не только парки и скверы Севастополя — деревья планируется высадить и возле школ, детских садов, больниц, жилых домов.

Как сообщил начальник пресс-службы городской госадминистрации Александр Скрипниченко, данное мероприятие является частью всеукраинской акции и уже получило в Севастополе неофициальное название «Посади собственное дерево». По словам А. Скрипниченко, 14 марта блок «За единую Украину» намерен высадить в масштабах всей страны не менее 14 миллионов деревьев.

МЕДИА ПРОСТИР