Архив новостей КрыманаукаВ Ялте стартовала масштабная семинарска...

наука

Выбор темы:

В ялтинской гостинице «Ореанда» 16 мая компания ProNET, имеющая в Крыму полноценное представительство, провела семинар на тему «Информационные технологии в современном мире».

Это первое мероприятие в масштабной семинарской программе ProNET, направленной на продвижение сложных корпоративных IT-решений в регионах Украины. Аналогичные семинары пройдут в течение ближайших 2 месяцев в Ривне, Виннице, Ивано-Франковске, Сумах, Кривом Роге, Харькове.

В рамках ялтинского семинара потенциальные заказчики ProNET прослушали доклады о новой линейке оборудования Enterasys, способах построения распределенных мультисервисных сетей, ERP-решениях на базе системы Scala, уменьшении рисков при внедрении корпоративных систем.

Отдельный блок выступлений сотрудников ProNET был посвящен безопасности информационных систем, в том числе – «Безопасной Гавани» от Enterasys Network, системам обнаружения атак Dragon, организации контроля доступа и учета рабочего времени на предприятии.

По данным организаторов, в семинаре приняли участие более 150 руководителей, топ-менеджеров и ведущих специалистов предприятий Крыма.

ITC.ua