Архив новостей КрыманаукаВ Судаке пройдет ежегодная конференция ...

наука

Выбор темы:

Ежегодная конференция ДП «Украинская сеть обмена трафиком» пройдет с 29 мая по 1 июня 2003 г. в Судаке. Об этом сообщила исполняющий обязанности исполнительного директора Интернет-ассоциации Украины (ИнАУ) Алена Мишуренко.

По ее словам, в рамках конференции лидеры Интернет-рынка обсудят наиболее острые вопросы украинского Интернета и опыт работы зарубежных коллег, рассмотрят возможные пути развития телекоммуникаций в Украине, перспективы дальнейшего развития ДП «Украинская сеть обмена трафиком» в регионах и практику расчетов за украинский трафик. В ходе конференции будут рассматриваться вопросы взаимодействия ИнАУ с международными, общественными и государственными организациями.

Как сказала Алена Мишуренко, проведение подобной конференции вызвано растущим интересом к деятельности ИнАУ и ДП «Украинская сеть обмена трафиком», который обуславливает необходимость обсуждения политики и тенденций развития ДП «Украинская сеть обмена трафиком», а также актуальных технических и административных решений ее деятельности.

Транс-М-радио