Архив новостей КрымаобразованиеОт дискуссий – к практике

образование

Выбор темы:

Вопросы социальной защиты населения, деятельность властных структур автономии и другие вопросы рассматриваются на заседаниях дискуссионного клуба Тавричеcкого экологического института. Организован клуб кафедрой прикладной политологии в рамках программы «Связь с общественностью» Координационного совета Совмина Крыма.

На заседания клуба к студентам, будущим политологам и журналистам, приходили представители Рескома по защите прав потребителей, Министерства труда и социальной защиты, Рескома по делам семьи и молодежи. Обсуждались наиболее острые проблемы, волнующие крымчан. аудиокниги фэнтези скачивай бесплатно и наслаждайся прослушиванием любимых аудиокниг. audiobooks.pw - Скачать аудиокниги бесплатно

Такие встречи полезны всем участникам. Представители власти узнают, как видят ситуацию в Крыму молодые, а студенты могут уже сейчас применить знания, определить свой дальнейший выбор. Многие выпускники факультета журналистики ТЭИ работают сейчас в ведущих СМИ Крыма, на практике используя знания, полученные в институте.

Крымская правда