Архив новостей КрымаполитикаЛИДЕР КРЫМСКИХ ДЕМСОЮЗОВЦЕВ ВЫДВИНУТ КА...

политика

Выбор темы:

Председатель Совета крымской региональной организации партии Демократический Союз Дмитрий Омельчук выдвинут кандидатом в депутаты Верховной Рады АРК по 3-му одномандатному избирательному округу. 20 января такое решение было принято на собрании Алуштинской городской организации Демсоюза.

Участники собрания ознакомились с предвыборной программой кандидата, в числе положений которой: создание дееспособного парламента автономии с демократической позицией, стабилизация политической обстановки в Крыму, поддержка туристического и курортного комплексов Крыма.

Как отметил в своем выступлении кандидат исторических наук, доцент Таврического экологического института Д. Омельчук, особенностью выборов 2002 года станет то, что в них активную роль будут играть именно политические партии. Это, по его мнению, «придаст ответственность власти», так как в парламенте нового созыва депутаты от политических партий будут чувствовать ответственность не только перед избирателями, но и перед партиями, которые их выдвинули.

Выступившие на собрании члены Алуштинской организации ДС в качестве наказов кандидату высказали пожелания обратить внимание на состояние медицины в регионе, проблему кредитования образования, вопросы налогообложения здравниц.

Как сообщил Д. Омельчук журналистам, на предстоящих выборах в крымский парламент бороться за депутатские мандаты будут 9 членов КРО партии Демократический Союз.

МЕДИА ПРОСТИР