Архив новостей КрымакурортыАМЕРИКАНСКАЯ И УКРАИНСКАЯ КОМПАНИИ ПОДП...

курорты

Выбор темы:

ООО «Ялтинский центр подготовки круизного и гостиничного персонала» и морское агентство «Транзит-экспресс» (Ялта) подписали Договор о сотрудничестве с американской компанией «Full Service Cruise Management» (Флорида).

Договор, который был подписан 28 февраля в рамках XI Международной ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2002», предусматривает сотрудничество в области обучения обслуживающего персонала для гостиничной и круизной индустрии на основе международных стандартов, подготовку и сертификацию преподавателей для Ялтинского центра, а также трудоустройство выпускников в международной круизной и гостиничной индустрии.

Реализация данного проекта позволит внедрить международные стандарты гостеприимства в туристическую инфраструктуру автономии, а также получить высокооплачиваемую работу в международной круизной и гостиничной индустрии тысячам крымчан.

Этот пилотный проект, реализуемый в рамках межрегиональных партнерских связей Крым-Флорида, является результатом помощи коммерческого отдела Посольства США украинским предприятиям по поиску деловых партнеров в США.

МЕДИА ПРОСТИР