Архив новостей КрымаобразованиеСовмин утвердил план Мероприятий по раз...

образование

Выбор темы:

В целях создания базы и условий для дальнейшего творческого, интеллектуального, духовного и физического развития воспитанников, учащихся и слушателей, их воспитания и гражданского становления в системе внешкольного образования Совет министров Крыма утвердил Мероприятия по развитию внешкольных учебных заведений АРК на 2002 – 2008 гг. Данная программа принята в соответствии с Законом Украины «О внешкольном образовании» и постановлением Кабинета министров Украины «Об утверждении Программы развития внешкольных учебных заведений».

Министерству образования АРК, Республиканскому комитету по делам семьи и молодежи АРК, Рескому по физической культуре и спорту при формировании смет расходов подведомственных учреждений на 2003 – 2008 гг. постановлением правительства Крыма предписано ежегодно предусматривать средства, необходимые для реализации Мероприятий.

Исполкомам городских советов, райгосадминистрациям Крыма рекомендовано для проведения Мероприятий привлекать все заинтересованные организации и учреждения.

ИС «Крым для россиян» – Crimea.ru