Архив новостей КрымастатистикаМинистерство финансов информирует о сум...

статистика

Выбор темы:

За 9 – 12 декабря текущего года поступления налогов и сборов в республиканский бюджет Автономной Республики Крым составили 5886,1 тыс. грн. Все поступления по состоянию на 13 декабря в полном объеме направлены на финансирование расходов бюджета.

Министерству образования выделено 1125 тыс. грн., здравоохранение профинансировано на 2597,7 тыс. грн., на содержание учреждений культуры направлено 168,6 тыс. грн., Министерство труда и социальной защиты профинансировано на 314,7 тыс. грн.

По данным Министерства финансов АРК, из всей суммы расходов на выплату заработной платы работникам бюджетных учреждений направлено 3891,4 тыс. грн. На оплату медикаментов выделено 170 тыс. грн., на финансирование оплаты продуктов питания для бюджетных учреждений – 280 тыс. грн., на оплату энергоносителей, потребленных бюджетными учреждениями – 145,2 тыс. грн.

КГПП «Крымтроллейбус», учитывая критическую ситуацию, сложившуюся на предприятии, за прошедшие 4 дня выделено 263 тыс. грн. в счет дотации на регулирование тарифов электротранспорта.

ИС «Крым для россиян» – Crimea.ru