Архив новостей КрымаэкономикаВ СЕВАСТОПОЛЕ ПОДПИСАНО ТРЕХСТОРОННЕЕ Р...

экономика

Выбор темы:

14 февраля в Севастополе представители органов исполнительной власти, городского Совета профсоюзов и городской организации работодателей подписали Региональное Соглашение на 2002-2003 гг.

Согласно сложившейся практике, все принципиальные вопросы социально-экономического развития Севастополя решаются с участием социальных партнеров.

Региональное Соглашение является основополагающим документом при ведении переговоров социальных партнеров и предусматривает сотрудничество городских профсоюзов, работодателей и органов исполнительной власти в области развития промышленности и предпринимательства, обеспечения занятости населения, регулирования оплаты труда, создания необходимых социальных условий жизни горожан и т.д.

По мнению главы города Леонида Жунько, Региональное Соглашение является гарантом сохранения в Севастополе социального мира, согласия и взаимопонимания. «Подписание Соглашения подтверждает тот факт, что сегодня, если мы хотим договориться, то можем это сделать», — подчеркнул Л. Жунько.

МЕДИА ПРОСТИР