Архив новостей КрымаобразованиеПервокурсников посвятили в студенты

образование

Выбор темы:

В ДОФе 17 октября первокурсников Феодосийского государственного финансово-экономического института посвящали в студенты. После официальной торжественной части две команды новоявленных юристов и экономистов играли в КВН. Когда итоги игры были подведены, праздник продолжился в молодежном центре MAXIMUM, где студенты и преподаватели института повеселились на дискотеке.

В этот вечер в большом зале ДОФа было тесно. Посмотреть на посвящение в студенты пришли учащиеся института и финансово-экономического лицея, их друзья и родные. Ректор института Людмила Борщ поздравила молодое пополнение с новым статусом и пожелала им, чтобы каждый из них хорошо учился и чтобы диплом ФГФЭИ в будущем работал на их благосостояние. После приветственного слова ректора под звуки марша в зал внесли государственный флаг Украины, флаг Крыма и знамя ФГФЭИ. И вот настал миг, когда первокурсники торжественно поклялись хорошо учиться и не посрамить звание студента и прошли обряд посвящения.

Когда восторги немного поутихли, все присутствующие отправились на дискотеку в молодежный центр MAXIMUM, где и продолжили праздник.

Ректор ФГФЭИ Людмила Борщ сообщила, что в этом году в институт поступило 520 человек на дневное и заочное отделения. Обычно 90% студентов доходят до победного финала.

Кафа