Архив новостей КрымастатистикаДля некоторых «закононепослушных» гражд...

статистика

Выбор темы:

За 9 месяцев текущего года на Крымском участке Приднепровской железной дороги зарегистрировано 511 преступлений, правда, это на 17,5% меньше, чем за аналогичный период 2001 г. Об этом сообщил на брифинге для крымских журналистов начальник Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге полковник милиции Евгений Бидашко.

Так, с начала года зарегистрировано 194 факта незаконной перевозки наркотических веществ и 25 — оружия и боеприпасов, 74 кражи государственного и коллективного имущества, 39 хищений, 23 факта злоупотребления служебным положением и т. д. В целом, по словам Е. Бидашко, 82% преступлений, совершенных на железной дороге в январе – сентябре текущего года, имеют общекриминальную направленность и 18% — экономическую.

Начальник Управления МВД Украины на Приднепровской железной дороге также отметил, что сотрудниками управления раскрыты практически все преступления общекриминальной направленности, совершенные на Крымском участке в текущем году. gara?o vartai, plastikin?s lauko durys ir bene plastikini? lang? kainos Vilniuje А в сентябре общая раскрываемость преступлений на Крымском участке Приднепровской железной дороги достигла 99%, тогда как в целом по Украине этот показатель составил 84,2%, подчеркнул Е. Бидашко.

Транс-М-радио