Архив новостей КрымаобразованиеВ преддверии нового учебного года «Крым...

образование

Выбор темы:

      28 - 30 августа в Симферополе, в здании Крымского украинского музыкального театра, будет проходить выставка-продажа «Ярмарка школьная. Мода», организованная дочерним предприятием Торгово-промышленной палаты Крыма «КрымЭкспо».

      Как сообщил агентству «Медиа Простир» директор «КрымЭкспо» Константин Лопушанский, ярмарка приурочена к началу нового учебного года. На ней будет представлена отечественная продукция — товары для школьников, канцелярские принадлежности, одежда, обувь, трикотаж, косметика и парфюмерия. Кроме того, на ярмарке будут размещены павильоны с продуктами питания и напитками.

      К. Лопушанский подчеркнул, что сотрудники Торгово-промышленной палаты Крыма подошли к подготовке ярмарки творчески. «Устроители, подбирая поставщиков товаров, учли последние направления в детской и подростковой моде, косметике, новинки в канцелярии», — отметил директор «КрымЭкспо». Кроме того, юные посетители ярмарки и их родители смогут увидеть представление шоу-театра на ходулях, а также принять участие в розыгрыше призов.

«Медиа Простир»