Архив новостей КрымастатистикаЕвпаторийские здравницы заполнены на 11...

статистика

Выбор темы:

По данным на конец июля в Евпатории зарегистрировано 32 676 организованных отдыхающих, — сообщила агентству «Медиа Простир» начальник отдела экономики курорта, туризма, рекламы и экологии Евпаторийского горисполкома Инна Чаева.

На сегодня к работе приступили 65 из 71-й здравницы курорта, при этом заполняемость работающих санаторно-курортных учреждений составляет 112,3% — это один из самых высоких показателей в Крыму.

Кроме того, за последнюю неделю в городе зарегистрировано 2,5 тыс. неорганизованных отдыхающих. Всего же с начала года на курорте

По словам И. Чаевой, на отдых и лечение в Евпаторию приезжают со всех стран СНГ. «Судя по десяткам звонящих к нам в отдел, это и Владивосток, и Салехард, и Москва», — отметила она. — Приезжают и из Белоруссии, и со всех уголков Украины».

Стоимость путевок в здравницы курорта варьируется в зависимости от комфортабельности номера и предоставляемых услуг. По словам начальника отдела курорта, путевка для ребенка стоит от 35 грн в сутки, для взрослого — от 60 грн.

МЕДИА ПРОСТИР