Архив новостей КрымаэкономикаКРЫМ ПРЕДЛАГАЕТ РОССИЙСКИМ БАНКАМ РАЗВИ...

экономика

Выбор темы:

Российские финансисты примут участие в банковской конференции, которая в апреле текущего года пройдет в Ялте. Договоренность об этом была достигнута в ходе состоявшейся в Москве встречи заместителя Председателя Совета министров АРК Валерия Пробей-Головы с представителями Ассоциации российских банков.

Как сообщила пресс-служба Совмина, крымская сторона предложила российским финансистам развивать сотрудничество в рамках Закона Украины «О специальном режиме инвестиционной деятельности на территориях приоритетного развития и СЭЗ “Порт Крым”», а также принять участие в ряде совместных проектов, в частности, в газификации cельских населенных пунктов полуострова, приватизации объектов незавершенного строительства.

Представители Ассоциации российских банков выразили готовность проинформировать об итогах встречи заинтересованные финансовые учреждения, входящие в Ассоциацию.

Для координации взаимодействия российских коммерческих банков с субъектами хозяйственной деятельности автономии было признано целесообразным создать при Ассоциации рабочую группу.

МЕДИА ПРОСТИР