Архив новостей КрымаармияПолучены первые результаты операции &qu...

армия

Выбор темы:

Получены первые результаты операции "Заслон-2002", которая проводится на территории Крыма силами погранвойск, СБУ, линейных отделов МВД и таможенной службы.

Как сообщила пресс-группа Главного управления СБУ в Автономной Республике Крым, цель операции - выявить каналы нелегальной миграции через территорию Украины, а также лиц, пытающихся незаконно пересечь государственную границу. Мероприятия охватывают все крупные пропускные пункты в Симферополе, Керчи, Феодосии, Ялте, Евпатории.

Первые результаты были получены по итогам тщательных проверок пассажирских авиалиний. Так, в международном аэропорту "Симферополь" задержаны пятеро граждан Молдавии 30-35 лет, пытавшихся вылететь в Стамбул по поддельным паспортам. Согласно документам, все они являлись жителями Прибалтики, однако пограничников насторожило то, что их внешность и акцент не были характерны для прибалтийцев. Играйте в лицензионные слоты в слот В казино и получайте свои бонусы.

При детальном осмотре предъявленных паспортов было обнаружено, что фотографии переклеены. Дальнейшее разбирательство проводилось сотрудниками ГУ СБУ в АРК и 79-го пограничного отряда. В результате проверки установлено, что жители Молдавии направлялись транзитом через Турцию во Францию.

МЕДИА ПРОСТИР