Архив новостей КрымаполитикаЕВПАТОРИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ СЕМЕЙНОГО ТИП...

политика

Выбор темы:

По поручению Президента Украины Леонида Кучмы Советом министров АРК евпаторийскому детскому дому семейного типа Похвальных передан автомобиль «ГАЗель». Такой подарок детдому сделали Всеукраинский благотворительный фонд Надежды и Добра и Феодосийская нефтебаза.

4 июля ключи и документы на автомобиль Людмиле и Вячеславу Похвальных вручил Председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын. На встрече также присутствовали директор Феодосийской нефтебазы, депутат Верховной Рады АРК Александр Бартенев, городской голова Евпатории Андрей Даниленко, представители руководства города.

Ознакомившись с бытом детдомовцев, С. Куницын и А. Бартенев предложили «помочь достойно провести ремонт». В беседе с руководителями детского дома А. Бартенев пообещал подарить еще один автомобиль, а также пригласил ребят на отдых в Феодосию.

Детскому дому семейного типа Похвальных 25 января исполнится 15 лет. Сейчас в нем живут и воспитываются 30 детей, 25 из которых — приемные. Самому младшему ребенку в семье Похвальных — 2 года, старшему — 34. Детский дом финансируется управлением по делам семьи и молодежи Евпаторийского горсовета.

МЕДИА ПРОСТИР