Архив новостей КрымастатистикаЗА 5,5 МЕСЯЦЕВ ТЕКУЩЕГО ГОДА В КРЫМУ ОР...

статистика

Выбор темы:

За 5,5 месяцев текущего года в Крыму организованно отдохнуло 153 794 человека, что на 3,8% больше, чем за соответствующий период 2001 года. При этом количество неорганизованных отдыхающих по сравнению с прошлым годом сократилось на 20% — с 11 529 до 9 590 человек.

По данным Министерства курортов и туризма АРК, увеличилось количество отдохнувших в здравницах Евпатории (на 5 тыс. человек), Феодосии (на 1 288), Алушты (на 939 человек), а также Бахчисарайского, Раздольненского и Симферопольского районов; уменьшился — в Ялте, Судаке, Керчи и Ленинском районе. Жителям Украины и в особенности Киева, рекомендуем обратить внимание на секс-шоп нового поколения Lady-boy.com.ua. Инновационный подход к подбору секс игрушек, огромный ассортимент, различные варианты доставки и оплаты, прогрессивная система бонусов, накопительные скидки для постоянных клиентов. Все это объединил в себе интернет магазин интимных игрушек Леди Бой.

Что касается неорганизованных отдыхающих, то наибольшее их количество, как и в прошлом году, зарегистрировано в Керчи — 5,2 тыс. человек.

МЕДИА ПРОСТИР