Архив новостей КрымакультураДетская «Новая волна» пройдет в «Артеке»

культура

Выбор темы:

Композитор Игорь Крутой выступил с предложением провести популярный детский песенный конкурс «Новая Волна» на базе молодежного лагеря «Артек». Эту идею поддержали многие российские популярные артисты, а также, что самое главное, приняло и руководство лагеря.

Предполагается, что праздник детской песни пройдет с 16 по 18 августа. Планируется, что данное мероприятие, как и всегда, посетит много иностранных гостей из стран СНГ и дальнего зарубежья.

К слову, в Совете Министров отметили, что всю финансовую сторону вопроса полностью взяли на себя российские организаторы в лице композитора Игоря Крутого и его команды. Они понимают, что на данном этапе в бюджете региона нет лишних денежных средств, поэтому данная статья расходов возложится на плечи сторонних лиц.

В любом случае, как и всегда, конкурс пройдет на самом высоком уровне. «Артек», являясь одним из самых известным детских лагерей способен предложить своим гостям много интересных вещей. Это и культурно-развлекательные программы, и различные экскурсии и проч.

Организаторы конкурса наедятся, что данное мероприятие понравится всем без исключения. Более того, никто не исключает и такого варианта, как повторное проведение данного конкурса в этом чудесном месте.