Архив новостей КрымаспортРыбалка – это тоже спорт!

спорт

Выбор темы:

Если вы считаете, что рыбалка может быть исключительно хобби, то вы глубоко ошибаетесь! Рыбалка – это еще и великолепный спорт! По всему миру постоянно проводятся различные соревнования, в которых силами меряются различные профессионалы и любители.

Чтобы не отставать от модных тенденций и также подарить людям ощущение праздника от занятия любимым делом, Крым также собирается принять гостей 14 мая в городе Армянске. В этот день здесь пройдут масштабные соревнования по ловле карпа.

Соревнование будет проходить на территории местного водохранилища, именуемого «Титаном». К участию приглашаются все желающие. Все соревнования будут проходить в форме командных состязаний. Максимальное число человек в команде – четыре – три основных игрока и один запасной игрок.

Ловить можно будет карпа, сазана или белого амура. Все рыбы идут в зачет, если их вес более одного килограмма. Ко всему прочему, соревнования проходят под эгидой общества «поймал – отпусти», поэтому весь улов будет фиксироваться и тут же отпускаться на волю.

Ловля также будет происходить исключительно с берега, чтобы не пострадал водный мир водохранилища. Основная цель мероприятия – не большой улов, а хорошее настроение и заряд позитива для всех участников!