Архив новостей КрымапроисшествияНаказание насильнику из Качи

происшествия

Выбор темы:

В Севастополе в скором времени состоится судебное разбирательство по факту изнасиловании несовершеннолетней девушки 31летним жителем Крыма.

Напомним, что преступление было совершено еще зимой, когда 31летний уроженец Крыма совершил преступное деяние, изнасиловав 15летнюю девушку из поселка Качи. Поскольку девушка и мужчина были знакомы, девушка беспрепятственно согласилась прогуляться с ним по своему поселку. Насильник заманил подростка в заброшенный дом и, пользуясь своим физическим превосходством, изнасиловал ее.

На следующий же день девушка обратилась в органы правопорядка, где заявила о происшествии и указала на виновного. Насильник тут же был арестован и размещен под стражу. Более того, ему было предписано пройти судебную экспертизу, согласно которой выяснилось, что преступник полностью вменяем и полностью отдает отчет своим действиям. По результатам экспертизы было тут же заведено уголовное дело по факту изнасилования несовершеннолетней.

Сейчас он размещен под стражу и в скором времени его ждет суд. К слову, он во второй раз привлекается за изнасилование, это не первое уголовное дело маньяка. В общей сложности на данный момент ему грозит пятнадцать лет лишения свободы.