Архив новостей КрымаармияВ ВОЙСКАХ НАЧАЛСЯ ЛЕТНИЙ ПЕРИОД ОБУЧЕНИЯ

армия

Выбор темы:

1 июня в воинских гарнизонах Крыма состоялись торжественные мероприятия, посвященные началу летнего периода обучения в Вооруженных Силах Украины. В них приняли участие командующий 32-м армейским корпусом генерал-майор Анатолий Пушняков и его заместители.

Как сообщает пресс-группа 32-го армейского корпуса, генералы и офицеры вышестоящего штаба оказали практическую и методическую помощь командирам соединений и частей в организации полноценной боевой подготовки, определили задачи личному составу. Приоритетным направлением для армии станет достижение качественных изменений в проведении военной реформы. Основные усилия будут сосредоточены на высококлассном овладении вооружением и техникой, обеспечении высокого уровня полевой выучки, слаженности при выполнении поставленных задач.

Большое внимание будет уделяться правовому воспитанию военнослужащих. Как и прежде, сохраняются высокие требования по соблюдению мер безопасности, особенно при обращении с оружием, в караулах, во время учений, занятий, стрельб, работе на технике.

МЕДИА ПРОСТИР