Архив новостей КрымакурортыПираты собираются в Алуште

курорты

Выбор темы:

Алушта готовится к проведению Фестиваля Нептуна. Он начнется в ближайшую пятницу, и продлится три дня.

Весь город на это время окунется в карнавальную атмосферу: курортников «осыпят» фейерверками, дегустациями вин, викторинами и конкурсными программами.

В первый день фестиваля отдыхающие смогут присутствовать на конкурсе барменов, официантов и блюд морской кухни, принять участие в шествии «Духа фестиваля», концерте «Поющая набережная» и дискотеке.

На следующий день пройдет конкурс на самый благоустроенный пляж города, на лучшую пляжную скульптуру, а также состоится строительство из гальки башни Алустон на центральном пляже курорта. Будут проведены и отборочные конкурсы на лучшего Водяного, пройдет «прием в пираты» и формирование команд для поиска клада. В шесть вечера на центральной набережной Алушты начнется шоу пиратов и поиск сокровищ. медкомиссия на права докажет, что водитель не имеет заболевания, при которых запрещено ездить за рулем.

Заключительный день фестиваля ознаменуется выставками продукции крымских винсовхозов и эфирсовхозов, дегустациями крымских вин и соков, шествием участников карнавала Нептуна и вручением призов победителям фестиваля.

Crimea.ru