Архив новостей КрымакурортыВ АЛУШТЕ ПРОЙДЕТ СЕМИНАР «КАЧЕСТВО ГОСТ...

курорты

Выбор темы:

С 12 по 15 июня под эгидой Международной организации по стандартизации ISO в Алуште пройдет семинар «Качество гостиничных и туристских услуг».

Организаторами семинара, проводимого во исполнение Указа Президента «О поддержке развития туризма в Украине», выступили Госстандарт Украины, Украинский институт качества, Министерство курортов и туризма АРК и Крымский государственный центр стандартизации, метрологии и сертификации.

Целью семинара является оказание помощи специалистам предприятий в улучшении качества услуг, а также внедрение международного и национального опыта менеджмента качества услуг. Для участия в семинаре приглашены эксперты ISO, руководители и специалисты Госстандарта Украины, авиа- и железнодорожных компаний, морских портов, предприятий связи, банков, туристических агентств, гостиниц, санаториев, пансионатов, домов отдыха.

vС докладами на семинаре выступят зарубежные специалисты: доктор права Парижского университета Жак Перрен — консультант в области качества по разработке и внедрению систем качества в малых и средних гостиничных предприятиях, связанных с туризмом; а также г-н Гаэтан Биссон — специалист международного класса в области управления гостиницами.

МЕДИА ПРОСТИР