Архив новостей КрымаармияМоряки подвели итоги

армия

Выбор темы:

Военный совет Черноморского флота России подвел итоги зимнего периода. По словам командующего Черноморским флотом РФ вице-адмирала Александра Татаринова, план боевой подготовки за зимний период выполнен с хорошими результатами. Самое главное, личный состав кораблей успешно поработал в море, приобрел необходимые навыки, и, как следствие, все задачи, поставленные Черноморскому флоту, осуществлены.

Командующий Черноморским флотом акцентировал внимание присутствующих на выполнении задач в летнем периоде обучения, на готовность к походам отрядов боевых кораблей и на ход подготовки мичманов и матросов контрактной службы.

Вице-адмирал поблагодарил личный состав морской пехоты за участие в параде на Красной площади российской столицы в день 60-летия Победы и поставил в пример отношение командиров и начальников к выполнению этой задачи.

Был заслушан ряд сообщений, в частности, о награждении военнослужащих ЧФ государственными наградами, о поощрении черноморцев, отличившихся в ходе зимнего периода обучения.

Crimea.ru