Архив новостей КрымаэкономикаНовая торговая туристическая выставка о...

экономика

Выбор темы:

В конце апреля – с 20 по 22 число -- в Крыму пройдет III Международная выставка «Курортный сезон-2005. Товары, торговля, услуги». Она будет проходить на базе гостиничного комплекса «Ялта Интурист».

Организаторами выставки «Курортный сезон-2005. Товары, торговля, услуги» выступили Министерство потребительского рынка и внешней торговли АРК, Торгово-промышленная палата Крыма и ее дочернее предприятие «КрымЭкспо».

Как и прошлая выставка, которая прошла в начале марта, «Крым. Курорты. Туризм 2005», апрельское мероприятие будет в первую очередь посвящено популяризации крымских курортов. Но, кроме того, второй задачей, которую перед собой ставят организаторы выставки, является продвижение продукции крымских производителей, расширение деловых контактов местных предприятий с товаропроизводителями из других стран и регионов Украины.

Выставочные площади будут поделены на три сектора: сельхозтоваропроизводителей, оптовые торговые кампании и экспозиция, отражающая товары для курортного и ресторанного бизнеса.

Crimea.ru