Архив новостей Крымакурорты«НАШИ ЛЮДИ» В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ

курорты

Выбор темы:

Туристы могут больше не опасаться нестабильной политической ситуации в Крыму, связанной с бурными выборами. Выборы завершились, и завершились они удачно, особенно, для курортно-туристического комплекса Крыма. Никогда еще в правительстве и Верховном совете автономии не было такого количества профессионалов из курортно-туристической сферы. Такой поворот событий говорит о том, что приоритетной отрасли Крымского полуострова в ближайшие четыре года ничего не угрожает, а даже наоборот – сулит успешное развитие и процветание.

С гордостью сообщаем, что Председателем Верховной Рады АРК стал Борис Дейч, который до недавнего времени являлся директором туристско-оздоровительного комплекса «Судак».

Одним из двух Первых вице-премьеров правительства автономии стал директор ялтинского санатория «Зори Украины» - Владимир Раенко. Он будет курировать в Совете министров курортно-туристическую сферу.

Комиссию по рекреационному и санаторно-курортному комплексам и туризму возглавил директор закрытого акционерного общества «Крымтур» - Евгений Михайлов.

Министром курортов и туризма Крыма на второй срок переизбран Александр Таряник.

Головой известнейшего курортного города Крыма - Ялта избран президент Крымской ассоциации туристических агентств, бывший Председатель правления ЗАО «Готель «Ореанда» – Сергей Брайко.

Олег Лобов - вице-президент Крымской ассоциации туристических агентств, бывший помощник Первого заместителя Председателя Совета министров АРК, работавший в период с 1990 по 2000 гг. заместителем министра курортов и туризма Крыма и руководителем представительства Госкомтуризма Украины в Крыму – стал первым заместителем мера г. Алушта.

Редакция туристического раздела сайта «КРЫМ ДЛЯ РОССИЯН» поздравляет всех избранных с победой, а туристический бизнес Крыма с обретением веры в светлое будущее крымского туризма. С такими «акулами» курортно-туристический комплекс Крыма просто обречен на успех.

«КРЫМ ДЛЯ РОССИЯН»